591D157X0004C2T15H 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
591D157X0004C2T15H詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 4V 20% 2812
系列:TANTAMOUNT® 591D
制造商:Vishay Sprague
電容:150µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):150 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2812(7132 公制)
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)