» 型號"592D157X06R3C2T20H"的供應(yīng)信息
592D157X06R3C2T20H 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
592D157X06R3C2T20H詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2812
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):190 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2812(7132 公制)
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
592D157X06R3C2T20H
深圳市星發(fā)盛電子有限公司
592D157X06R3C2T20H
北京首天偉業(yè)科技有限公司
010-62104931、
592D157X06R3C2T20H
北京元坤國際科技有限公司
592D157X06R3C2T20H-ND
北京上用科技有限公司
592D157X06R3C2T20H
德國顯周集團有限公司
592D157X06R3C2T20H
深圳市諾洋電子科技有限公司
5HFP 3.15
保險絲 Bel Fuse Inc 5mm x 20mm(軸向) FUSE 3.15A 250V FAST AXIAL 5HFP