» 型號"592D157X9004B2T20H"的供應信息
592D157X9004B2T20H 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
592D157X9004B2T20H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 4V 10% 1611
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:150µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):200 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
592D157X9004B2T20H供應商
592D157X9004B2T20H
深圳市星發盛電子有限公司
592D157X9004B2T20H
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
592D157X9004B2T20H-ND
北京上用科技有限公司
592D157X9004B2T20H
德國顯周集團有限公司
592D157X9004B2T20H
深圳市諾洋電子科技有限公司
5HFP 315-R
保險絲 Bel Fuse Inc 5mm x 20mm(軸向) FUSE 315MA 250VAC AXIAL FAST