7M-30.000MEEQ-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
7M-30.000MEEQ-T詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 30.000 MHZ 10PF SMD
系列:7M
制造商:TXC CORPORATION
頻率:30MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
類別:晶體
系列:7M
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:30MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:10pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:Digi-Reel®
類型:MHz 晶體
頻率:30MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:10pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:30MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:30MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:10pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:30MHz
包裝:帶卷 (TR)