» 型號"80ZLJ680MGC18X25"的供應信息
80ZLJ680MGC18X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
80ZLJ680MGC18X25詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 80V 20% RADIAL
系列:ZLJ
制造商:Rubycon
電容:680µF
額定電壓:80V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.375A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:36 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.063"(27.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
80ZLJ680MGC18X25詳細規格
類別:電容器
系列:ZLJ
制造商:Rubycon
電容:680µF
額定電壓:80V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.375A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:36 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.295"(7.50mm)