951470-2062009-AR-TP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
951470-2062009-AR-TP詳細(xì)規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HDR STR STACK 70POS 2MM SMD
系列:951
制造商:3M
針腳數(shù):70
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)
長(zhǎng)度_總:0.681"(17.30mm)
長(zhǎng)度_柱(配接):0.232"(5.90mm)
長(zhǎng)度_堆疊高度:0.449"(11.40mm)