C1206C222J5GACAUTO 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1206C222J5GACAUTO詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 1206
系列:-
制造商:Kemet
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.88mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C