960123-8100-AR-TR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
960123-8100-AR-TR詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN SOCKET 23POS SGL BRDMNT SMD
系列:960
制造商:3M
連接器類(lèi)型:插座
針腳數(shù):23
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.100"(2.54mm)