9C-14.7456MBBK-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
9C-14.7456MBBK-T詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 14.7456 MHZ 20PF SMD
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
頻率:14.7456MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC-49S
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.189" W(11.40mm x 4.80mm)
類別:晶體
系列:9C
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:14.7456MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:20pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC-49S
高度:0.150"(3.80mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類型:MHz 晶體
頻率:14.7456MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:20pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:-
封裝/外殼:-
尺寸/尺寸:-
高度:-
包裝:-
頻率:14.7456MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:-
安裝類型:-
包裝:-
高度(最大):
尺寸/尺寸:-
頻率:14.7456MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:20pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.150"(3.80mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:14.7456MHz
包裝:Digi-Reel®