當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ABLS-LR-3.6864MHZ-T"的供應信息
ABLS-LR-3.6864MHZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABLS-LR-3.6864MHZ-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF LOW ESR
系列:ABLS-LR
制造商:Abracon Corporation
頻率:3.6864MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
類別:晶體
系列:ABLS-LR
制造商:Abracon Corporation
頻率:3.6864MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:3.6864MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:0°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:3.6864MHz
包裝:帶卷 (TR)
類型:MHz 晶體
頻率:3.6864MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:0°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.165"(4.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:3.6864MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
工作溫度:0°C ~ 70°C
高度:0.165"(4.20mm)