當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"ABM3B-20.000MHZ-B2-T"的供應信息
ABM3B-20.000MHZ-B2-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABM3B-20.000MHZ-B2-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 20.000MHZ 18PF SMD
系列:ABM3B
制造商:Abracon Corporation
頻率:20MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
類別:晶體
系列:ABM3B
制造商:Abracon Corporation
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.043"(1.10mm)
包裝:帶卷 (TR)
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.043"(1.10mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:20MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
頻率:20MHz
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:20MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.043"(1.10mm)