當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ABM3X-101-24.000MHZ-T"的供應信息
ABM3X-101-24.000MHZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABM3X-101-24.000MHZ-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 24.00 MHZ 10PF SMD
系列:ABM3X
制造商:Abracon Corporation
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩定性:±25ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:10pF
ESR(等效串聯電阻):30 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 125°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.035"(0.90mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:ABM3X
制造商:Abracon Corporation
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):