ABM8-18.432MHZ-B2-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABM8-18.432MHZ-B2-T詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 18.432MHZ 18PF SMD
系列:ABM8
制造商:Abracon Corporation
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
類別:晶體
系列:ABM8
制造商:Abracon Corporation
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):70 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:18.432MHz
包裝:帶卷 (TR)
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.031"(0.80mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:18.432MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±20ppm
負載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.031"(0.80mm)