AC01000002709JA100 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AC01000002709JA100詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:通孔電阻器
描述:RESISTOR 27.0 OHM 1W 5% WIREWND
系列:AC
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:27
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數(shù):-10/ -80ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.169" 直徑 x 0.433" L(4.30mm x 11.00mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
類(lèi)別:通孔電阻器
系列:AC
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:27
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
容差:±5%
封裝/外殼:軸向