AC0603FR-07180KL 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AC0603FR-07180KL詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 180K OHM 1/10W 1% 0603
系列:AC
制造商:Yageo
電阻333Ω444:180k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:耐硫,獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:AC
制造商:Yageo
電阻333Ω444:180k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)