ACT90MJ61AN 全國供應商、價格、PDF資料
ACT90MJ61AN詳細規(guī)格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT FLANGE 61POS PIN
- 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
- 制造商:TE Connectivity
- 引腳或插座:
- 連接器類型:公觸點插座
- 類型:
- 針腳數:61
- 外殼尺寸_插件:25-61
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規(guī):
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 安裝類型:面板安裝,法蘭
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:N(正常型)
- 外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
- 侵入防護:抗環(huán)境影響
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
ACT90MJ61AN-3025詳細規(guī)格
- 類別:圓形 - 外殼
- 制造商:TE Connectivity
- 引腳或插座:
- 類型:
- 針腳數:61
- 外殼尺寸_插件:25-61
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規(guī):
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:N(正常型)
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
- 陶瓷 EPCOS Inc 0402(1005 公制) CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
- 連接器,互連器件 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN RCPT 43POS JAM NUT W/PINS
- 微調器 Bourns Inc. 0402(1005 公制) TRIMMER 200 OHM 0.5W TH
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN HSG RCPT FLANGE 61POS PIN
- 編碼器 Bourns Inc. 0402(1005 公制) ENCODER 9MM SQ RT ANGLE
- 功率,高于 2 安 Panasonic Electric Works 0402(1005 公制) RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
- 陶瓷 EPCOS Inc 0402(1005 公制) CAP CER 22PF 50V 5% NP0 0402
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity 8-SMD,鷗翼型 CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN
- 編碼器 Bourns Inc. 8-SMD,鷗翼型 ENCODER 9MM SQ VERT 16PPR
- 功率,高于 2 安 Panasonic Electric Works 8-SMD,鷗翼型 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
- 陶瓷 EPCOS Inc 0402(1005 公制) CAP CER 1PF 50V C0H 0402
- 連接器,互連器件 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT
- 微調器 Bourns Inc. 0402(1005 公制) TRIMMER 10K OHM 0.5W TH