ALC10C102EJ450 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ALC10C102EJ450詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 450V 20% SNAP
系列:Evox Rifa ALC10
制造商:Kemet
電容:1000µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 18000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:-
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,罐 - 卡入式 - 4 引線
尺寸/尺寸:1.575" 直徑(40.00mm)
高度_座高(最大):2.835"(72.00mm)
引線間隔:0.886"(22.50mm)