當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B37979N5151J000"的供應信息
B37979N5151J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B37979N5151J000詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 150PF 50V 5% RADIAL
系列:B37979N
制造商:EPCOS Inc
電容:150pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻,自動式
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
B37979N5151J000詳細規格
類別:陶瓷
系列:B37979N
制造商:EPCOS Inc
電容:150pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.217" L x 0.197" W(5.50mm x 5.00mm)
高度_安裝(最大值):0.217"(5.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)