當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"APSF160ELL101MFA5S"的供應信息
APSF160ELL101MFA5S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APSF160ELL101MFA5S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 16V 20% RADIAL
系列:NPCAP™-PSF
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:2.82A
ESR(等效串聯電阻):25 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)