當前位置:網站首頁 » 庫存索引55 » 型號"CY7C1565V18-400BZXC"的供應信息
CY7C1565V18-400BZXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY7C1565V18-400BZXC詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 72MBIT 400MHZ 165TFBGA
系列:-
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步,QDR II
存儲容量:72M(2M x 36)
速度:400MHz
接口:并聯
電壓_電源:1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:0°C ~ 70°C