ASE-44.000MHZ-ET 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASE-44.000MHZ-ET詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 44.000 MHZ 3.3V SMT
系列:ASE
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:44MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):19mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.039"(1.00mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
描述:OSC 44.000 MHZ 3.3V SMT
系列:ASE
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:44MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):19mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.039"(1.00mm)
包裝:剪切帶 (CT)
描述:OSC 44.000 MHZ 3.3V SMT
頻率:44MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):19mA
高度:0.039"(1.00mm)