ASG-D-X-A-200.000MHZ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ASG-D-X-A-200.000MHZ詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 200.00 MHZ 3.3V LVDS SMD
系列:ASG-D
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:200MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:LVDS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±35ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.075"(1.90mm)
封裝/外殼:6-SMD
包裝:散裝
ASG-D-X-A-200.000MHZ-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
系列:ASG-D
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:200MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:LVDS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±35ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):40mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.075"(1.90mm)