AT27BV1024-12JI 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT27BV1024-12JI詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC OTP 1MBIT 120NS 44PLCC
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EPROMs
存儲器類型:EPROM OTP
存儲容量:1M (64K x 16)
速度:120ns
接口:并聯(lián)
電壓_電源:2.7 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C