» 型號"B32561J1155K189"的供應信息
B32561J1155K189 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32561J1155K189詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 1.5UF 10% 100V
系列:B32561
工作溫度:
特點:
高度_座高(最大):
類別:薄膜
描述:FILM CAP 1.5UF 10% 100V