當前位置:網站首頁 » 庫存索引596 » 型號"AT93C56A-10SU-2.7"的供應信息
AT93C56A-10SU-2.7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT93C56A-10SU-2.7詳細規格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8SOIC
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:2K(256 x 8 或 128 x 16)
速度:1MHz,2MHz
接口:Microwire 3 線串行
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)