» 型號(hào)"B32521C3474K289"的供應(yīng)信息
B32521C3474K289 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠(chǎng)商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32521C3474K289詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:薄膜
描述:FILM CAP 0.4700UF 10% 250V
系列:B32521
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類(lèi)型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點(diǎn):
高度_座高(最大):