當前位置:網站首頁 » 庫存索引27 » 型號"ATH18K12-9SJ"的供應信息
ATH18K12-9SJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATH18K12-9SJ詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 99W 12VIN 18A SGL SMD
系列:ATH18
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:95%
封裝/外殼:10-DIP SMD 模塊
大小/尺寸:1.50" L x 0.87" W x 0.38" H(38.1mm x 22.1mm x 9.6mm)
包裝:托盤
ATH18K12-9SJ詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:ATH18
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入(最小值):10.8V
電壓_輸入(最大值):13.2V
電壓_輸出1:1.2 ~ 5.5 V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):18A
功率333W444_制造系列:99W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:95%