當前位置:網站首頁 » 庫存索引26 » 型號"ATH30T033-9SJ"的供應信息
ATH30T033-9SJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ATH30T033-9SJ詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 143W 3.3VIN 30A SMD
系列:ATH30
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:93%
封裝/外殼:13-SMD 模塊
大小/尺寸:1.37" L x 1.12" W x 0.38" H(34.8mm x 28.5mm x 9.6mm)
包裝:托盤
ATH30T033-9SJ詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:ATH30
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入(最小值):3V
電壓_輸入(最大值):3.6V
電壓_輸出1:0.8 ~ 2.5 V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):30A
功率333W444_制造系列:143W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:13-SMD 模塊
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:93%