ATMEGA1281-16AUR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ATMEGA1281-16AUR詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU AVR 128K FLASH 16MHZ 64TQFP
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:EBI/EMI,I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):54
程序存儲(chǔ)容量:128KB(64K x 16)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-TQFP
包裝:Digi-Reel®
系列:AVR® ATmega
制造商:Atmel
核心處理器:AVR
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
I/O數(shù):54
EEPROM容量:4K x 8
RAM容量:8K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-TQFP
包裝:剪切帶 (CT)
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C