當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32231D3684K000"的供應信息
B32231D3684K000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32231D3684K000詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.68UF 250VDC AXIAL
系列:B32231
制造商:EPCOS Inc
電容:0.68µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
工作溫度:-40°C ~ 100°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.472" W,0.295" T x 0.748" L(12.00mm,7.50mm x 19.00mm)
高度_座高(最大):-
B32231D3684K000詳細規格
類別:薄膜
系列:B32231
制造商:EPCOS Inc
電容:0.68µF
額定電壓_AC:160V
額定電壓_DC:250V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向