» 型號"B32529C1154J189"的供應信息
B32529C1154J189 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32529C1154J189詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.1500UF 5% 100V
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
工作溫度:
特點:
高度_座高(最大):
B32529C1154J189詳細規格
類別:薄膜