» 型號"B32529C394J289"的供應信息
B32529C394J289 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32529C394J289詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.3900UF 5% 63V
系列:B32529
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
高度_座高(最大):
B32529C394J289詳細規格
類別:薄膜
系列:B32529
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:
ESR(等效串聯電阻):
特點:
應用:
包裝:
B32529C394J289供應商
B32529C394J289
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
B32529C394J289
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B32529C394J289
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
B32529C394J289
北京上用科技有限公司
Card Edge, Edgeboard Connectors EDAC Inc 2-PLCC CARDEDGE LO PRO 50POS .156 GRN