B32537B8155K 全國供應商、價格、PDF資料
B32537B8155K詳細規(guī)格
- 類別:薄膜
- 描述:FILM CAP 1.5UF 10% 630V
- 系列:B32537
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 電壓_額定:
- 容差:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 工作溫度:
- 特點:
- 包裝:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
B32537B8155K詳細規(guī)格
- 類別:薄膜
- 系列:B32537
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓_AC:
- 額定電壓_DC:
- 電介質材料:
- 容差:
- ESR(等效串聯(lián)電阻):
- 工作溫度:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 端子:
- 引線間隔:
- 特點:
- 應用:
- 包裝:
- 芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 1206(3216 公制) RES 365 OHM 1/4W 0.1% 1206
- 配件 Honeywell Sensing and Control 1206(3216 公制) BUTTON FOR SWES AND INDICATORS
- 薄膜 EPCOS Inc FILM CAP 1.5UF 10% 630V
- 配件 NKK Switches SW CAP .614" BEZEL M2100 GREEN
- 配件 NKK Switches REPLACEMENT KEY FOR CKM SERIES
- 陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 0.033UF 50V 5% X7R 0603
- 嵌入式 - 微控制器, Atmel 44-LQFP IC 8051 MCU 16K FLASH 44-VQFP
- 陶瓷 AVX Corporation 0606(1616 公制) CAP CER 36PF 150V 5% 0606
- 配件 Honeywell Sensing and Control 0606(1616 公制) BUTTON FOR SWES AND INDICATORS
- 陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
- 配件 NKK Switches 0603(1608 公制) SW CAP .614" BEZEL M2100 BLUE
- 配件 NKK Switches 0603(1608 公制) REPLACEMENT KEY FOR CKM SERIES
- 陶瓷 AVX Corporation 0606(1616 公制) CAP CER 36PF 150V 20% 0606