當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B37982N5103M054"的供應信息
B37982N5103M054 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B37982N5103M054詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
系列:B37982N
制造商:EPCOS Inc
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.217" L x 0.197" W(5.50mm x 5.00mm)
高度_安裝(最大值):0.098"(2.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
B37982N5103M054詳細規格
類別:陶瓷
系列:B37982N
制造商:EPCOS Inc
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
B37982N5103M054詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
等級:-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
B37982N5103M054詳細規格
電容:10000pF
電壓_額定:50V
容差:±20%
工作溫度:-30°C ~ 85°C