» 型號(hào)"B43888A9685M"的供應(yīng)信息
B43888A9685M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B43888A9685M詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:AL-ELKO SINGLE END 6.8UF 400V
系列:B43888
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
B43888A9685M8詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
系列:B43888
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
B43888A9685M供應(yīng)商
B43888A9685M008
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B43888A9685M
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B43888A9685M000
深圳市諾洋電子科技有限公司
B43888A9685M008
上海熠富電子科技有限公司
B43888A9685M
北京上用科技有限公司
AT437C
配件 - 帽蓋 NKK Switches 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) SW CAP PADDLE RED