當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B57164K474K"的供應信息
B57164K474K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B57164K474K詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 470K OHM 10% RAD
系列:B57164
制造商:EPCOS Inc
在25000C時的電阻(歐姆):470k
電阻公差:±10%
B值公差:±3%
B0/50:-
B25/50:-
B25/100:5000K
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:450mW
長度_引線:1.42"(36.00mm)
安裝類型:PCB,通孔
封裝/外殼:塑模盤
包裝:散裝
B57164K474K52詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:NTC THERMISTOR K164/470K/K52 10%
系列:-
制造商:EPCOS Inc
電阻公差:±10%
B值公差:±3%
B0/50:-
B25/100:4600K
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:450mW