當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK1/MCRS2.5A"的供應信息
BK1/MCRS2.5A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK1/MCRS2.5A詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE TIME DELAY AXL 125V 2.5A
系列:Microtron® MCRS
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:2.5A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:125V
響應時間:慢速
封裝/外殼:軸向
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:50A AC,300A DC
熔化Ijjjjt:6.1
認證:CSA,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.125" 直徑 x 0.280" L(3.18mm x 7.10mm)