BK1/MCRS750MA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
BK1/MCRS750MA詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE TIME DELAY AXL 125V 750MA
系列:Microtron® MCRS
制造商:Cooper Bussmann
額定電流:750mA
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:125V
響應(yīng)時(shí)間:慢速
封裝/外殼:軸向
安裝類型:通孔
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:50A AC,300A DC
熔化Ijjjjt:0.44
認(rèn)證:CSA,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.125" 直徑 x 0.280" L(3.18mm x 7.10mm)