當前位置:網站首頁 » 庫存索引135 » 型號"BTA204W-600B"的供應信息
BTA204W-600B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BTA204W-600B,135詳細規格
類別:三端雙向可控硅開關
描述:TRIAC 600V 1A SOT-223
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
三端雙向可控硅開關類型:標準
電壓_斷路:600V
電流_導通狀態333It333RMS444444(最大):1A
電壓_柵極觸發器333Vgt444(最大):1.5V
電流_非重復電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:10A,11A
電流_柵極觸發電流333Igt444(最大):50mA
電流_維持333Ih444:30mA
配置:單一
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA
供應商設備封裝:SC-73
包裝:剪切帶 (CT)
BTA204W-600B,135詳細規格
描述:TRIAC 600V 1A SOT-223
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:30mA
配置:單一
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:SC-73
包裝:Digi-Reel®
BTA204W-600B,135詳細規格
描述:TRIAC 600V 1A SOT-223
電壓_斷路:600V
電流_維持333Ih444:30mA