當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引28 » 型號"BUK109-50"的供應(yīng)信息
BUK109-50 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BUK109-50DL,118詳細規(guī)格
類別:PMIC - MOSFET,電橋驅(qū)動器 - 內(nèi)部開關(guān)
描述:MOSFET N-CH 50V 26A D2PAK
系列:TOPFET™
制造商:NXP Semiconductors
類型:低端
輸入類型:非反相
輸出數(shù):1
導通電阻:45 毫歐
電流_輸出/通道:26A
電流_峰值輸出:100A