當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BX6W-18BLK"的供應信息
BX6W-18BLK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BX6W-18BLK詳細規格
類別:測試引線 - 香蕉,量表接口
描述:LEAD MINI HOOK-BAN PLUG BLK 18"
系列:E-Z-MINI-HOOK™ X100W
制造商:E-Z-Hook
類型:插接線
配置:香蕉插頭至抓取器,鉤
第一連接器:香蕉插頭,單路
第二連接器:迷你型鉤
線纜長度:18.0"(457.20mm)