當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZW04-26-E3/54"的供應(yīng)信息
BZW04-26-E3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZW04-26-E3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 26V 5% UNIDIR DO-204AL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):25.6V
電壓_擊穿:28.5V
功率333W444:400W