C0402S102M8RACTU 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0402S102M8RACTU詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 10V 20% X7R 0402
系列:FE-CAP
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:汽車,Boardflex 敏感
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.217"(5.50mm)
引線間距:-
特性:浮動電極
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:FE-CAP
制造商:Kemet
電容:1000pF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C