當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C0603C101F1GALTU"的供應信息
C0603C101F1GALTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C0603C101F1GALTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 100V 1% NP0 0603
系列:-
制造商:Kemet
電容:100pF
電壓_額定:100V
容差:±1%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.034"(0.87mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C0603C101F1GALTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:100pF
電壓_額定:100V
容差:±1%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C