» 型號"C1608X7R2A152M"的供應信息
C1608X7R2A152M 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1608X7R2A152M詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 100V 20% X7R 0603
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:1500pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C1608X7R2A152M詳細規格
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:1500pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1608X7R2A152M詳細規格
電容:1500pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1608X7R2A152M詳細規格
電容:1500pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
C1608X7R2A152M詳細規格
電容:1500pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
C1608X7R2A152M詳細規格
電容:1500pF
電壓_額定:100V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
C1608X7R2A152M供應商
C1608X7R2A152M080AA
深圳市歐和寧電子有限公司
C1608X7R2A152M080AA
深圳市科雨電子有限公司
C1608X7R2A152MT
北京顯周科技有限公司
C1608X7R2A152M080AA
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
C1608X7R2A152MT
北京顯周科技有限公司
C1608X7R2A152MT000
北京上用科技有限公司
C1608X7R2A152M
陶瓷 TDK Corporation 0603(1608 公制) CAP CER 1500PF 100V 20% X7R 0603