» 型號"C1808X154KCRACTU"的供應信息
C1808X154KCRACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1808X154KCRACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.15UF 500V 10% X7R 1808
系列:HV FT-CAP
制造商:Kemet
電容:0.15µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:1808(4520 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
C1808X154KCRACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:HV FT-CAP
制造商:Kemet
電容:0.15µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C1808X154KCRACTU詳細規格
電容:0.15µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
大小/尺寸:0.185" L x 0.079" W(4.70mm x 2.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.069"(1.75mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C1808X154KCRACTU詳細規格
電容:0.15µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
C1808X154KCRACTU詳細規格
電容:0.15µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
C1808X154KCRACTU詳細規格
電容:0.15µF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C