C1825C105KARACTU 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C1825C105KARACTU詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 250V 10% X7R 1825
系列:-
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:1825(4564 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.065"(1.65mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:1.0µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:1.0µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:1.0µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:1.0µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C