當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C2012X6S0J226K"的供應信息
C2012X6S0J226K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C2012X6S0J226K詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22UF 6.3V 10% X6S 0805
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數(shù):X6S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.057"(1.45mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數(shù):X6S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 105°C
應用:通用
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.057"(1.45mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
厚度(最大):0.057"(1.45mm)