當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C2220C476M3R2CAUTO7186"的供應信息
C2220C476M3R2CAUTO7186 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C2220C476M3R2CAUTO7186詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47UF 25V 20% X7R )0
系列:KPS
制造商:Kemet
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,旁通,去耦,對板撓性敏感
額定值:AEC-Q200
封裝/外殼:堆疊式 SMD,2條 J 型引線
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
特點:低 ESL 型(堆棧型)
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
系列:KPS
制造商:Kemet
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:AEC-Q200
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
特點:低 ESL 型(堆棧型)
包裝:剪切帶 (CT)
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.217"(5.50mm)