C927U331KYYDCAWL45 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C927U331KYYDCAWL45詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 250V 10% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:330pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:330pF
電壓_額定:250VAC
容差:±10%